Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Флуд » Flood vol.1 "Давайте знакомится"


Flood vol.1 "Давайте знакомится"

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

На одну кинула, щас попозже на другую зайду и тоже выложу.

0

62

Кстати, если что моя аська: 482487937  Пишите, если хотите.

0

63

Народ, у кого-нибудь скайп есть?))

0

64

У меня нет.
Кстати, народ, у вас квесты на роле - это типа сходите туда, узнайте что-то, возьмите амулетик и вам за это что-то будет? или нет? просто это вторая ролевая, где сталкиваюсь с квестами. На первой это выглядело именно так.

0

65

Jane Volturi
оО Странная стратегия)) Нет. Квесты - это минисюжеты.

0

66

Понятно, вобще я до того как сидела на той ролке, тоже так думала. :) А есть шаблон сюжетика? делать нечего, может попробую что-нить накалякать.

0

67

Jane Volturi
Если честно, я думала, что он уже написан)) Так он вроде был.. Там про семью Макклейн - полувампиры-полуоборотни. Живут в Лионе. Они, кажется, должны встретиться с Калленами))

0

68

ой, извиняюсь, ошиблась. Я хотела сказать не сюжета, а квеста.

0

69

Jane Volturi
Зачем шаблон? Воля фантазии))))

0

70

Да? Ну спасибо. Может что-нибудь нафантазирую.

0

71

Jane Volturi
Буду ждать творений)

0

72

Bella Cullen
привет, ну что, пошли во ФБ?)))

0

73

Jemelinda Makklein
Тема? Мб ты сообщаешь, что хочешь ребенка от Джейкоба. :DDDD

0

74

Фуф...  Разместила ещё четыре рекламки. Даже рука заболела, пока искала сайты :)

0

75

Bella Cullen
Кого?! ребенка?! :D  Это уже совращение несовершеннолетних :D  мне ведь только 16)

0

76

Bella Cullen
Может так...Ренесми ведь ненавидит Софи (сорри если ошиблась) так может я пришла к Ренесми "поговорить", но встретила тебя. Ты защищаешь дочь, а я сестру...?

0

77

Jemelinda Makklein
Не знаю, что у них там с отношениями... Надо спросить у Ренесми, если это так, то можно...)

0

78

у нас с Софией вроде все норм)

0

79

Bella Cullen
Я не знаю, короче пошли играть))) Я уже в нетерпении)))

0

80

Renesmee Cullen
Посмотри ЛС.

0

81

Jemelinda Makklein
Надо тему придумать, а то тогда бессмысленно начинать играть) Ладно, ты приходишь к нам домой, поговорить с Ренесми, но наталкиваешься на Беллу. Там уж придумаем))

0

82

Bella Cullen
Договорились))

0

83

Привет всем!
У мня вопросик.
А сюжетами Софи занимается?А то я разошлась, писать чё-то начала.

Отредактировано Jane Volturi (2010-05-10 12:18:03)

0

84

Зайки, я снова с вами! Так давайте разбираться))) Да по сюжету, Ренесми влюбляется в Алека, а так как Софи любит Алека, она не хочет иметь противницу, мы с Джами приезжаем к Калленам нам нужна была Элис, мы искали брата а она могла сказать нам где он находится, но это уже не начало, вот тами разговорившись Софи встречает Ренесми, та тоже не очень то уж любит Софи и злоба кипит в обоих девушках, у них заворачивается бой, но их вовремя останавливают Белла и Джами....

0

85

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G_UD79XH68E&feature=player_embedded[/youtube]

0

86

Sofi Makklein написал(а):

Зайки, я снова с вами! Так давайте разбираться))) Да по сюжету, Ренесми влюбляется в Алека, а так как Софи любит Алека, она не хочет иметь противницу, мы с Джами приезжаем к Калленам нам нужна была Элис, мы искали брата а она могла сказать нам где он находится, но это уже не начало, вот тами разговорившись Софи встречает Ренесми, та тоже не очень то уж любит Софи и злоба кипит в обоих девушках, у них заворачивается бой, но их вовремя останавливают Белла и Джами....

получается мы с тобой соперники?  :'(

0

87

Jemelinda Makklein
Создаю тему))

0

88

Renesmee Cullen
ну по игре сначала да))) а потом мы кажется должны будем подружиться потому что вы с Джейком поженитесь)))  ^^

0

89

Sofi Makklein
Ух ты, сводьба!))) Обожаю))) Где же наша Элис...)))

0

90

О боже Элис, не говорите ей она же убьет Несси, только от счастья)))

0


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Флуд » Flood vol.1 "Давайте знакомится"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно