Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Организационные моменты » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вам не с кем поиграть, то напишите в этой теме и партнер обязательно найдется!

0

2

Есть желающие поиграть?)

0

3

Bella Cullen
я не проч с тобой поиграть)))

0

4

Jemelinda Makklein
Договоримся где, когда

0

5

Bella Cullen
Мне честно без разницы, главное чтобы посты писать))) выбор тебе предоставляю)))

0

6

Девочки, если хотите отыгрывайте это во Флешбеке)))

0

7

Хотелось бы поиграть.

0

8

Джейн не против с тобой поиграть во флешбэке)))Давай на тему совмесной охоты, хоть я и не вампир но  пью кровь людей)))

0

9

Sofi Makklein
Давай, я тоже не против.

0

10

Jemelinda Makklein
Ой, правда. Пойдем во флэшбек?))

0

11

Bella Cullen
Пошли)))

0

12

Ищу партнера для игры. Партнера, которого не смущает моя ненормализованная посещаемость, х :)

0

13

Matthew Makklein
давай, я могу с тобой поиграть)) по сюжету, Мэттью влюбляется в Несс, почитай его, если хочешь узнать больше.

0

14

Каллены во Франции, точнее Белла, Розали, Элис и Несси, вечером Несс идет прогуляться и всетречает молодого парня эт Мэтью, вы гуляете общаетесь, а в то время мы с Джами вас ищем и позже всеже находим...На помощь Несси бежит семья, они боятся нас ведь мы другие...завязывается напряженный разговор...

0

15

Sofi Makklein
Тогда нам нужны Белла, Несс, Роуз, Элис? Надеюсь все смогут отписываться))
идея нравится.))

0

16

Вот именно, что бы никто не остался без дела))все все начинаем играть Несси ты первая, затем Мэтт, мы с Джами слезем с гор и пойдем домой, там обнаружим пропажу Мэтта побежим его искать.

0

17

Sofi Makklein написал(а):

Вот именно, что бы никто не остался без дела))все все начинаем играть Несси ты первая, затем Мэтт, мы с Джами слезем с гор и пойдем домой, там обнаружим пропажу Мэтта побежим его искать.

я создам темку?))

0

18

Ок
опять ХД зафлудились :D

0

19

Sofi Makklein
все я сделала и отписалась. давайте играть.

0

20

Renesmee CullenЖдем Мэтта он с тобой играет, а я Джами жду)))

0

21

:flag: я с вами! куда идти писать?

0


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Организационные моменты » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно