Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Matthew Makklein

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним ник должен им соответствовать.)
Matthew Makklein/Мэттью Макклейн

2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
Родился 6 марта 1951 года, сейчас ему 59, обращен был весной 1967 года (в 16 лет)

3. Раса (человек, вампир и особые персонажи создание которых заранее обсуждено с администрацией. )
Вампир-оборотень (леопард)

4. Внешность (подробное описание внешности человека *минимум 5 строк*, аватар должен соответствовать описанию. Укажите имя знаменитости, внешность которой используете. На аватаре никаких мультяшек, анимешек, фоток Джей-рокеров с подведенными глазами и накрашенными ногтями.)
Среднего роста брюнет с короткой стрижкой. Во внешности есть маленькая, но еле заметная толика смазливости. Мэттью действительно привлекателен. Весь его вид изучает добродушие, веселость и оптимизм. Живая мимика. Все его чувства и эмоции написаны на лице. Очень обаятелен. аверное самое примечательное в нем  - это улыбка. едкий человек увидев ее не улыбнется в ответ. Веселые всегда смеющиеся глаза. Приятная, располагающая к себе внешность.
Лицо персонажа - Логан Лерман.

5. Характер (Характеру вашего персонажа уделите наибольшее внимание, не забывайте: вам потом его отыгрывать на протяжении всей игры. Если ваши действия будут резко отличаться от предполагаемых после прочтения анкеты, вам могут сделать замечание. Особенно это касается всяких злодеев, которые вдруг оказываются белыми и пушистыми. Пишите так, что бы другие игроки могли определить их отношение к вам, а администрация смогла подобрать для вас самую подходящую историю.)

Он словно застрял в переходном возрасте. Веселый, шутящий к месту и не к месту, всегда и везде, даже в безвыходных ситуациях. Иногда его шутки совершенно неуместны, но это его не смущает. Его вообще трудно смутить. Парень иногда может ляпнуть лишнего и даже не понять этого. Врет часто и в основном по мелочи, причем врет так красиво и убедительно что способен сам поверить в свою ложь. Довольно начитан, но его осведомленность в некоторых вопросах сложно заметить за маской этакого дурачка-романтика. Влюбчив. А иногда может даже начать убеждать себя что влюблен пока наконец не влюбиться по-настоящему. К жизни относится как к игре, то есть несерьезно, живет настоящим и редко думает о будущем.

6. Биография (Знакомим с жизнью персонажа до начала игры, описываем происшествия которые повлияли на его мышление и мировосприятие. Минимум не указываю, все на вашей совести.)

Родился в США, штат Калифорния, город Сакраменто, в обеспеченной семье. Жизнь была обычной, как и у любого подростка тех времен. Ничего такого, чтобы перевернуло его жизнь и немного детского восприятия мира. Любящие родители баловали его как могли, исполняли все по первому требованию. Мэттью пользовался популярностью у противоположного пола. Легкий характер, харизма, обаяние, обеспеченность и приятная внешность делали свое дело. Даже в школе он был душой компании. С оценками проблем тоже было мало. Переродился в вампира весной. Он не помнит как это было, потому что магнетизмом притянул к себе тяжелый предмет, который повредил его голову. Полгода пролежал в коме. Пока он лежал оказалось что его бросила очередная девушка. Она приходила и навещала его, и только в день выписки призналась что у нее есть другой. Почти сразу после того как он оправился от того несчастного случая его нашел клан Макклейнов, к которому он играючи, не думая о последствиях (в силу своего характера) и присоединился. Часто сбегал, и ему это хорошо удавалось, ведь Мэт отличный следопыт, и маскироваться умел не хуже. Сейчас влюблен в Диану Эрен-Джейн, которая встречается с другим человеком и не любит его. Однако Макклейн не отчаивается и все еще надеется на взаимность.

7. Умения (таланты, дары и способности. Будьте индивидуальны, но не делайте со своего персонажа суперменом-самородком всесильным. )

Магнетизм - способность притягивать к себе предметы.

8. Личное звание (заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> Вамир-оборотень<br><b><u>Возраст:</u></b> 59 лет (16)<br><b><u>Способность:</u></b> Магнетизм<br><b><u>Род занятий:</u></b> Ученик<hr>
9. Связь с вами ( ICQ или агент. Если вы еще не зарегистрированы пройдите по ссылке для прямого скачивания или на официальный сайт..)
55508527

10. Часто будете заходить на форум? (Интересует не ваше желание заходить, ясно что это зависит от того интересно ли вам здесь, а то как часто вы сможете заходить и в какое время дня или ночи)

Три-четыре раза в неделю (исключая каникулы).

11. Пробный пост. (Последний, но не по важности, пункт анкеты. Это отражает ваш собственный стиль игры. Не менее 10-ти ПОЛНЫХ строк.)

Я держал ее за руку и нес какую-то лабуду. Очередную шутку. Скорее всего она уже слышала ее. Придурок ругаю я самого себя и глупо улыбаюсь. Что она сказала? Неважно. Она сказала это мне! МНЕ. Вот что главное.
- АУ!!! Может хватит улыбаться? - доносится и з тумана ее прекрасный голос. А я смотрю то на ее волосы, то губы. Только не смотреть в глаза. Я прекрасно знаю чем это кончится. Я просто утону в них. И одновременно с этой мыслью я смотрю туда. И тону.
- Почему?
Я что, ей ответил? Ух ты... А я думал я разучился разговаривать. А что она чувствует? Наверное ей смешно. Вот и хорошо. Смех это же хорошо, правда?
- Не знаю. Ты как-то странно улыбаешься.
Что отвечать? Что? Тормозз... Только не глупи.
- Я не могу. - отвечаю я ей. Идиот! ругаю самого себя. Внутри паника. Вот бы провалиться сквозь землю. Но когда надо она никогда не слышит. ненавижу себя в такие минуты. Жду ее ответа. Она что-то сказала. Что? Что отвечать? Не знаю.
- Прости, что ты сейчас сказала?
Все, теперь у меня нет шансов. Она рассмеялась и чмокнула меня в щеку.
- Я потом тебя навещу, когда тебе будет получше.
Она куда-то умчалась. А я пытался перестать улыбаться. Ладно, потом.

+1

2

С самого начала анкета шла просто блестяще, а к концу уже начала постепенно слабеть. Ну, что же... мне понравилось.
Прочитай сюжет, звание поставлю, все сделаю. Отпишись в смене статуса. Все это нужно обязательно. Удачной игры, прекрасных постов!

Со всем уважением - Несс.

0

3

Молодец Анка отличная) мне все понравилось)))От меня ты конечно принят

Софи Миллер

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно