Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Флешбэк » Вместо Несси - Белла


Вместо Несси - Белла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название флешбэка
Вместо Несси - Белла
2. Участники
Джемелинда, Белла
3. Время и место действия
Время неопределенное, окрестности дома Калленов
4. Краткое описание ситуации
Джемелинда пришла поговорить с Ренесми, но вместо неё обнаружила Беллу. Они начали разговор.

0

2

Я неслась в обличии пумы по лесу, ловя мимолетные запахи, которые ранее мне были не знакомы. Среди них я искала один единственный, который был нужен мне сейчас. Ради Софи, своей сестренки я делаю все это, ради ее счастья я готова убить, если потребуется. Я была готова притащить его из Вольтерры к ней, но она отказалась...А зря... Я как лучше хотела. Глупо, я знаю, ничего поделать с собой не могу, мир пошел на  перекосяк, жизнь из привычного русла переменила свое направление куда то в противоположную сторону... Теперь приходится много решать, выбирать на чьей ты стороне, кто тебе враг а кто нет. Продолжать этот список можно до скончания века... А выход еще не скоро...
Мысли становились все грустнее, скоро из глаз брызнут слезы от ненависти к этой проклятой войне жажде власти, и в конце концов, к самой себе, ведь ты способна помочь семье, а не знаешь как. Энди молчит уже какой день, неужели я престала сходить с ума?
В нос ударил незнакомый запах. Вампирша...довольно таки молодая... Я остановилась и превратилась в человека. Сейчас я похожа на маленькую замарашку в потрепанных синих джинсах и футболке размера на два или три больше нужного. Волосы собраны в некое подобие хвоста, непослушные пряди лезли в глаза, грязь и пыль засохли на руках и шее, глаза были ярко фиолетовые, в знак испуга и безысходности.
Пройдя еще пару метров, я заметила недалеко от себя ту, чей запах я учуяла.
- Это еще кто? Ее мать? Запах слишком похожий...

0

3

Я вышла из нашего особняка и впустила большое количество воздуха в свои легкие. Ароматы леса вскружили мне голову, как тогда, в первый день моей новой жизни, жизни, которая мне по душе, но за которую винит себя Эдвард. Зачем? Ведь он не виноват, не виноват, я сама этого хотела. Почему он не понимает этого? А может, не хочет понимать? Ноги несли меня сами, не знаю куда, но это не важно. Когда я вышла из оцепенения, первое, что я сделала - это оглянулась. Особняк был примерно на сто метров позади меня. Хм, не страшно. Теперь я шла осознано. Шла вперед, подальше от дома, чтобы никто не смог нарушить мой мир, мир мыслей. Тут чужой незнакомый запах нарушил мое спокойствие, запах был очень неопределенным. Оборотень, вампир и.. пума. Мои глаза, наверно, округлились от удивления. Что ж, посмотрим, кто это. Шумный бег по земле звучал все ближе, а потом звук стал немного слабее - не 4 точки опоры, а две. Появилась девушка. В оборванных джинсах не по размеру. Как они до сих пор с неё не свалились? На губах мелькнула улыбка, по крайней мере настроение было именно таким, не знаю, как я выглядела со стороны. Жаль, не умею читать мыслей. Девушка зашевелила губами:
- Это еще кто? Ее мать?
Она что, не знает, что у вампиров хороший слух? Из моей груди вырвалось тихое рычание, она явно говорила про Ренесми, а это мне не нравилось. Кто она такая? И какого черта она говорит про Несси?
- Разве вы не знаете девушка, что вампиры слышат очень хорошо? - я сделала шаг к ней, а затем и следующий, еще и еще. Расстояние между нами сократилось до 6 метров, щит так и просился наружу, я не стала его удерживать.

0

4

- Разве вы не знаете девушка, что вампиры слышат очень хорошо? - зарычала вампирша, сокращая расстояние между нами еще на пару метров.
Так значит, она ее мамочка... Это было видно по тому, как она ощетинилась на слова о той дампирше, которую я ищу. Ну что ж, я не прочь и с мамочкой поговорить, она ведь должна знать, где ее любимая дочурка. Губы растянулись в дьявольской ухмылке, интересно наверное наблюдать за нами со стороны.
- Я ищу некую Ренесми...Ты ее знаешь? Конечно знаешь...
Вопрос я конечно задала нарочно, чтобы разозлить ее, ведь любая мать бросится защищать своего ребенка от опасности, которую в данном случае представляла я. Уничтожить пару вампиров не составит труда, план "В" уже был готов, но приводить его в действие я не торопилась.
Я начала двигаться вокруг вампирши, описывая круг, тем самым пытаясь рассредоточить ее, чтобы моя реакция в любом случае была быстрее.

0

5

Улыбка незнакомки рассмешила меня, и я не стала сдерживать смех. Он напоминал смех беззаботного ребенка, который не думает ни о чем. Слишком много чести.
- Я ищу некую Ренесми...Ты ее знаешь?
В моих глазах, должно быть, загорелся огонь, потому что давно не было таких встреч, где можно было выплеснуть всё свое остроумие. А у меня много эмоций накопилось...
- С каких это пор мы на "ты"? Твое воспитание оставляет желать лучшего... - Даже если и знаю, это не ваше дело - акцент был на слове "ваше". Улыбка, слегка наигранная, растянулась на моем лице. Круг, описанный девушкой, еще больше развеселил меня. Наивная. Внимание рассеять решила? Неудачная тактика. Я с огромной скоростью подбежала к незнакомке и заглянула ей в глаза. Фиолетовые... Очень странно. И запах необычный. Через пару секунд я была уже на своем прежнем месте. Но как же так? Фиолетовые глаза что-то новенькое. Меня это ввергло в непонятное, неизведанное чувство - неприязнь. Неприязнь к чему-то новому, столь недружелюбному.
- Зачем же вам Ренесми? - голос был бархатистым, как у кошки. Если бы он был материальным, такой бархат подошел бы даже к самой нежной коже. Обычно такой тон сводит с ума людей, но вряд ли он действует на другие расы. Что это за раса? Я не понимаю... Ни оборотень, ни вампир, ни человек. Это становится интересным. Карлайл точно бы заинтересовался...

0

6

С каких это пор мы на "ты"? Я вас умоляю! Какие мы нежные! Смех вампирши раскатился по лесу, но меня это не волновало, вампиров я всегда считала слишком самолюбивыми, хоть и сама была им на половину, но только на половину. - Даже если и знаю, это не ваше дело! Тут уже смеялась я. Меня развлекала вся это игра на "вы" и "ты".
Тут вампирша совершила самую глупую вещь на свете - приблизилась ко мне и заглянула в глаза. Ох, наверное голову ломает, бедная! - саркастически подумала я, но не шевельнулась.
- Зачем же вам Ренесми? - она сделала приторно сладкий голосок, но мне он резал слух, ненавижу все эти "любезности".
Даже если она мне и нужна, это не твое дело! - подражая ей произнесла я. Детский характер всегда лез на волю, хотя я и не пыталась его держать.
Пройдя мимо это дамочки, я не удержалась и немного толкнула ее плечом, убирая с дороги. Направлялась я в ту сторону, откуда она пришла. Нетерпение уже зашкаливало, хотелось поскорее увидеть эту "юную особу" и "поговорить" с ней по душам.

0

7

- Даже если она мне и нужна, это не твое дело!
Я не удержалась и зарычала очень громко.
- Еще как мое - это было сказано шепотом, но после того, как незнакомка толкнула меня плечом, я не выдержала и, схватив её запястье, вернула на прежнее место. Это не было ударом, просто толчок. Для людей это было бы больно, но для других рас - нет.
- Куда это ты? Не к нам ли домой? Тогда не торопись - намек прозвучал в моем голосе, я не собиралась пускать её в особняк. Не важно, была там Ренесми или нет. Просто не было желания, чтобы ОНА там появлялась. В глазах сверкнула угроза. Но потом я взяла себя в руки. Голос стал спокойней, на лице не было этого странного выражения.
- Может не стоит появляться там? Не советую. Лицо Эдварда, злого Эдварда, всплыло в моей голове. Я представила, как он отреагировал бы на все это, будь он на моем месте.

0

8

- Еще как мое - зарычала вампирша и вернула меня на место. - - Куда это ты? Не к нам ли домой? Тогда не торопись Ага, значит я была права... В ответ я лишь громко рассмеялась, То же мне, мать тереза...
- Может не стоит появляться там? Не советую. - она успокоилась.
- Это что, угроза? Думаешь я испугаюсь тебя и твою дочурку? А вот тут начала злиться уже я. Я планировала поговорить с ней и уйти, но тут появилась эта дамочка да еще и угрожает мне! Я конечно понимала, это инстинкт матери - защищать своих детей, но сейчас было все равно. Софи важнее какой то там вежливости или инстинкта.
- Уйди с дороги, повторять не стану, я не настроена на светские беседы, смекаешь? - голос был на удивление спокойным, но боюсь повториться, мне было все равно... Я уже готовилась материализовать одну из своих иллюзий, стоило лишь представить, но убивать без пользы время, когда каждая секунда на счету, было просто глупо. -  Ничего я твоей дочурке не сделаю, просто поговорю. - сделав акцент на слове дочурка я заглянула в глаза вампирше... Что ты медлишь? Оторви голову и все! - вот этого я ожидала меньше всего, чтобы Энди вновь "проснулась". Теперь контролировать себя будет куда сложнее, а может оно и к лучшему? Сиди тихо, я здесь главная, смекаешь? - мысленно ответила я и приготовилась перевоплощаться в пуму.

Офф:
Белла, за оскорбления прости...)

0

9

- Это что, угроза? Думаешь я испугаюсь тебя и твою дочурку?
Громкий, раскатистый смех нарушил напряженную паузу.  Это я смеялась. Наивная. Я ведь не одна... Нас даже не двое. В глазах плясали огоньки от таких глупых предположений.
- Еще какая угроза. Да я тебя и не подпущу к Ренесми. НИКТО не подпустить тебя к Ренесми - я хитро улыбнулась. Незнакомка могла подумать, что никто - это я и Эдвард, но нас было гораздо больше, она не справится, даже если у неё есть сверхъестественная способность неведомой силы.
- Ничего я твоей дочурке не сделаю, просто поговорю
Я подавила смешок. Это было трудно. Сколько детских надежд на то, что она могущественней, сильнее или еще что-то. Может она сильнее меня, но нас больше. И она не учитывает того, что мать оторвет голову за дочь не дожидаясь и мысли о атаке. И это займет секунды две. Всего две секунды, и еще одним неестественным существом станет меньше на этом свете. Было бы неплохо... В глазах сверкнул азарт, и я резко посмотрела в глаза незнакомки. Мне не хотелось с ней разбираться, я была спокойней, чем все. Но она мне надоела, к Ренесми ей не пройти. Уж это-то я могу обеспечить с высоким качеством. Ты-не-прой-дешь. Каждый слог звучал отдельно, хоть и  мысленно.
- Уходи, пока, все, можно, решить, спокойно - каждое слово я говорила, стараясь не зарычать. Эта девушка порядком надоела мне, слишком много надежд с её стороны, слишком...

0

10

- Уходи, пока, все, можно, решить, спокойно отчеканила она каждое слово. Ну все, это мне надоело! Я не обязана распинаться перед этой...дамой! Вампирша с вызовом посмотрела мне в глаза, тут лопнула последняя ниточка того огромного клубка терпения, которого я прилагала, чтобы не сорваться и не оторвать ей голову прямо сейчас. Все, пора... Лицо мое превратилось в каменную маску, глаза стали ярче, будто их раскрасили свежими красками. Вокруг меня начали появляться иллюзии, мои иллюзии. Это были огроменные пумы, мои двойники, но вот вампирша не отреагировала, словно не видела их. Что за? Щит... Конечно это был щит. Такую штуку я уже встречала когда то давно, с ней помогает только материализация. Черт... Софи, прости...
Я напряглась, рычание стало вырываться из моей груди, я пыталась дать "жизнь" своим иллюзиям. Теперь щит не поможет, они реальны... хоть и на время... Глаза невольно сомкнулись,  по телу раскатилась адская боль. Я обещала Софи не  материализовать ничего "живого", чтобы не погибнуть самой, но лучше смерть одного из нас, чем всей семьи... Как же больно... - крутилось в моей голове, стучало в висках, но мысль о семье перебивала любую боль...
Приоткрыв глаза, я взглянула на руки... Они уже были покрыты черными извивающимися полосами, боль усиливалась, но я терпела. Теперь за мной стояли еще три кошки, три пумы... На большее я не способна,  питалась я более двух недель назад, удивление как я вообще на ногах держалась. Пумы приблизились ко мне, было слышно, как мягкие лапы ступают по влажной траве. В унисон к моему добавилось еще более жесткое рычание... Прости...

0

11

Я смотрела на незнакомку, в её глазах появились новые краски. Потом её лицо стало сосредоточенным, но я ничего не могла понять, почему оно такое. Вдруг щит заколыхался. Талант... Вокруг защитной пленки стали появляться какие-то пятна. Легкие оттенки фотографий. Иллюзии? Но ведь такой дар у Зафрины... На какой-то момент глаза у девушки стали немного удивленными, но потом в них зажглись боль и чувство вины. Тело незнакомки задрожало, не сильно, но дрожь была заметна. Что за черт?! Такое бывает с оборотнями. Тут я поняла, скорее всего малую часть из всей ситуации, но поняла, дар - вампир, дрожь, как при перевоплощении - оборотень. Это ни человек и ни дампир - это новая раса. Такая, какой я еще не встречала. Что ж, будем брать ловкостью. Вдруг за незнакомкой, которая уже не была похожа на человека, появились три пумы. Пумы... Ха. Был бы здесь Эдвард. Глаза от такой мысли посветлели, а на губах появилась азартная улыбка. Никто не говорил, что вампиры медленней животных, даже быстрей. Просто их больше, но этот вопрос тоже можно решить, главное - не включать свои инстинкты, иначе я пропала. Я посмотрела на девушку, в глаза, напрямую, чтобы раззадорить её. Так у меня будет больше шансов выиграть. Не думаю, что эти три пумы смогут работать головой, они - животные, созданные ей. Так что.. у меня много шансов. Я кинула последний взгляд на эту кучку животных и, развернувшись побежала.
  Лес мелькал с невероятной скоростью, я оглянулась, они бежали, куда же они денутся, бежали на достаточном расстоянии - 4-5 м. На таком расстоянии я могла сделать резкий маневр и изменить траекторию, их же массивные тела затормозятся на пару секунд. Пара секунд - времени навалом. За такое время я смогу увеличить разрыв метра на 3. Достаточно... Вполне достаточно..

0

12

Вампирша сделала странное выражение лица, потом резко сорвалась с места и побежала в лес. Как трогательно... пронеслось в моей голове. Мысленный приказ - пумы несутся за ней. Я закрыла глаза, теперь я вижу их глазами. Глупо с ее стороны броситься бежать, она что, думала, что пумы просто животные... Ха... Животные бы не подчинялись моим приказам... Еще один приказ, пумы начали двигаться словно они были мной, быстрее. Тело пронзала боль, которой я еще никогда не испытывала. Когда я впервые перевоплощалась в пуму боль была ничтожной по сравнению с этой, хотя кости ломало и выворачивало наизнанку. Я готова была выдержать это десятки раз. Сейчас же кожа горела, будто жгли на костре, кости вот вот готовы были переломаться, словно меня раздирали и били одновременно.
Пумы начали загонять вампиршу в круг, мгновение и она в плотном кольце. Я не хотела ее убивать, просто напугать, но видимо не расчитала. В глазах начало темнеть, контроль ослабевать, а боль усиливаться. Сердце билось в бешеном ритме, будто вот вот выпрыгнет из груди. Если я потеряю контроль, то они поведут себя уже по своему... Выбора не было, я пошла вслед за ними. Через пару мгновений я уже стояла рядом с огромным животными, а вампирша была в беспомощном положении. Убей ее! Она ведь расскажет остальным и они придут за тобой! Придут убить!- выступала Энди.
- Плевать... - произнесла я в слух и пумы испарились как дым. Боль отступила, пара секунд и все в норме. Кожа приобрела нормальный вид. - Ариведерчи! - бросила я и побежала обратно в лес, только теперь по запаху этой особы я направлялась в их дом. Чтобы быть быстрее, я перевоплотилась в пуму и удвоила скорость. Совсем немного...

0

13

Я бежала, бежала очень быстро. Но пумы почему-то догоняли. Это же просто невозможно. Пумы не могут быстро бегать, это не в их силах. Я была в смятении, именно это и подвело меня. Пумы окружили, я могла бы просто выпрыгнуть из их кольца, прыгать-то я точно умею. Но не хотела, зачем? Зачем прыгать, как обезьяна, лучше встретить врага в лицо. Пумы приближались. Не все так просто... Вдруг животные испарились, подошла та самая, уже ненавистная мною незнакомка. Она выглядела через чур самоуверенно, но я то знала, что её ждет разочарование.
- Ариведерчи!
Я рассмеялась, пару секунд помедлив, бросилась за ней. Ноги несли меня с еще большей скоростью, конечно Эдварда бы я не догнала, но эту пуму догнать не стоило мне много усилий. Я бежала за ней и скоро между нами оставалось всего 8 метров.
- Тебе не убежать - сказала я негромко, но она, вероятно услышала. Мои ноги напряглись, и прыжок оказался удачным - расстояние сократилось на 2 метра. Еще прыжок - 1,5. Всего 5 м разделяло нас. Всего несколько прыжков. А если с разбега... Тут я разбежалась и сделала еще один прыжок - минус 3 метра. Замечательно. Каких-то ничтожных 2 метра, всего-то. Теперь я не торопилась, я просто держала дистанцию,  никто и ничто не сможет увеличить разрыв между нами. Никто. Даже если она опять создаст кого-нибудь. Это мне не помешает. Я слишком хорошо знаю территорию. Слишком. Но это будет уже другой разговор...

Конец флэшбека.

0


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Флешбэк » Вместо Несси - Белла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно