Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Флешбэк » Любовь или вражда? Что победит сегодня? < <


Любовь или вражда? Что победит сегодня? < <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название флешбэка
Любовь или вражда? Что победит сегодня?
2. Участники
Renesmee Cullen, Matthew Makklein, Sofi Makklein, Jemelinda Makklein, Bella Cullen, Rosalie Hale, Alice Cullen.
3. Время и место действия
Франция. Раннее утро.
4. Краткое описание ситуации
Каллены во Франции, точнее Белла, Розали, Элис и Несси. Вечером Несс идет прогуляться и всетречает молодого парня по имени Мэтью, они гуляю, общаются, а тем временем Мэтью испытывает что-то странное к Ренесме. Похожее на любовь. В то время сестры Мэтью возвращаются домой и не обнаруживают там брата. Они мчаться к нему, улавливая запахи, который он оставил. Софи и Джами находят Мэтью и Ренесме. На помощь Несси бежит семья, они боятся. Ведь Макклейны другие. А малютка Несс не всегда может справляться со всем и ей нужна помощь. Завязывается напряженный разговор.

0

2

Я вышла из гостиницы и подтянулась. Я набрала в легкие воздуха. И ощутила какой-то приятный аромат и направилась к нему. Раннее утро приветствовало солнышком, которое пригревало голову. Я шла по улицам, которые не были похожи между собой ни капли! Легкий ветерок покачивал траву, деревья. Была так необыкновенно и красиво. Я все шла и шла. Потом увидела небольшой красивый дом. Оценив его по достоинству, направилась дальше. Было жарко и хотелось пить. Нет, не кровь животного, а что-то другое. Более людское. Не хотелось нарушать тишину утра и убивать кого-то тут. Франция моя любимая страна. Никакая Италия с ней не сравниться. Казалось, что у людей тут совершенно нет проблем. Они всегда улыбались друг - другу. Даже тем, кого не знали. А может, это только иллюзия? Навряд ли. Вскоре, я увидела какой - то латок. И решила подойти к нему. Там продавали много чего, но я остановила свой выбор на апельсиновом соке. Достав из заднего кармана деньги я подошла и улыбнулась продавщице.
- Bonjour, pourriez-vous me donner un jus d'orange, s'il vous plaît?
Продавщица улыбнулась в ответ и протянула мне пластмассовую бутылку с соком. - Merci. Bonne chance! - я пошла дальше. Сок был превосходным и я наслаждалась видом на Сену, спокойно проживаю сегодняшний день.

0

3

---Дом Макклейнов---
-Мэтт! Мэтью Макклейн вставай немедленно!!! Проснись же ты наконец и хватит спать уже 6 утра нам пора в колледж!-я стояла у двери брата и стучала по ней, пытаясь разбудить этого соню.Через 40 минут мы должны выехать а он еще спит!!! Я пнула дверь еще раз и направилась на кухну, там уже сидела Джами, я подошла к сестре и уселась рядом с ней, взяв стакан с кофе я отпила пару глотков
-Доброе утро сестренка, как спалось?-я улыбнулась еле как, тело не хотело меня слушаться, глаза закрывались и мне безумно хотелось спать...ну конечно легла спать в 4 часа ночи а проснулась в 5:45 что бы все успеть приготовить и теперь бродила по дому как зомби постоянно на что то натыкалась один раз вообще чуть с лестнице не скатилась...я взглянула на сестру
-Может у тебя получится разбудить Мэтта, кажись он вчера поздно спать лег и его только танк сможет разбудить и то не уверенна...Давай вместе?-я зевнула и чуть не разлила кофе...Кинув вопросительный взгляд на сестру я отпилп еще пару глотков и поставив чашку на стол встала

0

4

Я шел по парку, напевая очередную песенку о беззаботной жизни, отдыхе и море. Пел я на английском, изредка добавляя реплики по французки, благо его я знал довольно неплохо, примерно на уровне разговорного. Но раскусить во мне приезжего было легко и сойти за француза даже при огромном желании у меня бы, к сожалению, не получилось. Здесь, во Франции, все было по-другому. то еще больше поднимало мое настроение, которое и так держалось на недосягаемой высоте, ибо поддерживалось природным оптимизмом. Тут неожиданно для самого себя перестал насвистывать этот свой незатейливый мотивчик и купил мороженое. Жарко... подумал я и пошарил по карманам. В карманах красноречиво звенела мелочь. Я рассмеялся, ведь меня ни капельки не волновало отсутствие или недостаток финансов. Я - очень удачливый человек, мне всегда везет. И я никогда не задумывался о том что будет если удача отвернется. Настроение было просто прекрасным, у меня было ощущение что сейчас что-то случится, что-то интересное и волнующее. Внезапно я увидел неподалеку от себя необычную девушку. То, что она необычная было видно сразу. Для начала проследим за ней. пронеслось в моей голове. Я медленно стал подходить ближе, чисто машинально доедая мороженое и не сводя глаз с незнакомки. Я улыбнулся своей фирменной улыбкой, тщетно пытаясь притянуть к себе ее внимание, поймать взгляд...

Отредактировано Matthew Makklein (2010-05-15 12:51:40)

0

5

Я сидела на высоком стуле, свесив свои маленькие ноги и болтая ими как семилетний ребенок. На столе уже остывал завтрак, который приготовила Софи, она всегда все успевает. Медленно потягивая апельсиновый сок, я увидела в дверях недовольную сестру, видимо она не выспалась.
-Доброе утро сестренка, как спалось? - она улыбнулась, но улыбка получилась вымученная, словно ее всю ночь заставляли огромные камни таскать.
- Привет! - пропищала я своим, немного детским, голосочком. - Где Мэтт? Что, спит?
Софи села рядом со мной, взяла чашку с кофе и отпила немного. По ее взгляду все стало ясно. Как только дело касалось ранней поездки в колледж, то всегда приходилось по долгу его будить.
-Может у тебя получится разбудить Мэтта, кажись он вчера поздно спать лег и его только танк сможет разбудить и то не уверенна...
- Танк в этом случае я? Что ж, не плохая идея... - не успела я договорить, Софи уже щелкнула меня по носу, зная, в какую сторону я клоню. - Ладно, ладно! пойду попробую...без танков...
Поднявшись на второй этаж, я подошла к двери в комнату брата.
Мэтт, если не хочешь с утра пораньше посетить зубного врача, то советую выйти! - конечно, это была обычная наша манера общения, но сейчас были хороши любые уловки.
Я продолжала долбить дверь, уже слышалось слабое потрескивание ломающегося дерева. Ну и ладно!Я вернулась на кухню. Лицо у меня теперь тоже было недовольное, руки сложены на груди.
- Боюсь, танк не поможет... Может выкурим его от туда, а?

0

6

Идя по длинным улицам я не замечала как быстро течет время. Выйдя из дома, было так мало времени, а я уже как час прохлаждаюсь. Допив сок и зажмурившись посмотрев на солнце я вздохнула и выкинула пустую бутылку в помоечное ведро. Тут мимо меня прошел симпатичный парень и улыбнулся мне. Я не заинтересовалась и не удивилась. Все французы ходят по городу с натянутой улыбкой на лице. Да - да, но что-то мне подсказывало, что я его уже видела. И возможно он говорит по - английски. Да, такой парень конечно приковывал взгляд, и мой тоже... Прикусив губу и помолившись, чтобы лишний раз ничего не ляпнуть в ненужный момент. Но большой недостаток во мне - стеснительность. Ну, что же, каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить. Я подошла ближе к парню и заглянула ему в глаза. - Привет, - На вид, он был моим ровесником, а может и чуть старше. Я улыбнулась самой очаровательной улыбкой, которая была у меня в коллекции. Глаза выражали только тепло, нежность и заинтересованность. Я давно замечала, что чем старше я становлюсь, тем быстрее мои глаза проявляют золотисто - карий оттенок. Я могла сказать, что я буду скучать по своим шоколадным глазам, но время покажет.

0

7

Её голос был необычайно звонок, словно колокольчик и одновременно нежен. Глаза... глаза необычного цвета, но при этом необычайно чистые и наверно даже в какой-то степени наивные. У меня была привычка (плохая она или хорошая - решать вам) восхищаться всем и всюду, искать что-то необычное в окружающих. А в случае с этой незнакомкой не приходилось прилагать к этим постоянным поискам ни малейшего усилия. Вся необычность стоящей передо мной и мило улыбающейся мне девушки лежала на поверхности. Она проявлялась во всем... Взгляд... Этот теплый ласковый взгляд согревал мою душу. Я изучал ее глазами, пытаясь запомнить каждую мелочь. Вдруг мы больше не увидимся? отя нет, я не допущу этого и сделаю все чтобы эта встреча не была последней. Улыбка незнакомки действительно очаровательна. пронеслось в моей голове.
- Привет, - поздоровался я, стараясь сделать улыбку до ушей хотя бы немного поменьше. Мне вовсе не хотелось чтобы меня принимали за этакого дурачка, ведь встречают по одежке, а "одежка" у меня была специфическая, - Мэттью. Мэттью Макклейн, - сразу же представился я. Почему я сделал это так резко? наверное потому что мне хотелось как можно скорее услышать ее имя. почему-то я был уверен, что оно редкое и необычайно красивое, звучное... Такое имя, которое даже при его случайном упоминании в повседневном разговоре звучит словно музыка...

0

8

Я рассматривала парня и искала все что только можно. Я его точно где-то видела, а может быть он мне кого-то напоминает? Я посмотрела на часы, надеясь, что меня не хватятся. Хотелось бы с ним пообщаться подольше. Что-то в нем притягивало, наверное после ссоры с Джейком мне не хватает дружеской ласки и заботы. Не хватает чьего либо мужественного плеча. Мне нужен человек в которого я смогу уткнуться и плакать, плакать, плакать. А потом вымотавшись, уснуть у него на коленях. - Мэттью. Мэттью Макклейн.
- Очень приятно. Ренесме Каллен. Можно просто Несс. - Я вновь улыбнулась и посмотрела куда-то в даль, словно ища там какую-то важную точку или информацию. Я ждала что скажет парень, долго ждала. Казалось вечность,а на самом деле несколько минут.

0

9

- Очень приятно. Ренесме Каллен. Можно просто Несс.
Я угадал. Имя действительно было необычным и при этом необычайно звучным.
Приятный голос снова заметил я, но эти мысли тут же вылетели из головы. Наверное в таких случаях девушку обычно приглашают сходить пообедать или что-нибудь в этом роде но у меня была небольшая проблема - денег вряд ли хватило бы даже на кофе с круассанами.
- Взаимно, - улыбнулся я. Мм... нет, она не одинока. Такая девушка не может быть одинокой. подумал я, продолжая внимательно изучать ее взглядом, - прогуляемся? - спросил я, больше всего на свете боясь услышать отрицательный ответ. Да, наверное этот страх был очень глупым. В конце концов она сама ко мне подошла и была заинтересована в знакомстве не меньше чем я, но все же... мало ли?.. предугадать поведение девушки очень сложно это я понял из личного опыта. Опыт у меня был совсем небольшой, но все же был.

0

10

Образы Джейка витали в голове как приставучие мухи на сладкое. Я пыталась забыть его, но видимо ничего не помогало. Я упросила родителей приехать во Францию, чтобы отвлечься, но даже тут не удается. Я не сказала ему, куда лечу, а зачем? Он сам виноват... Мне очень нравился Мэтью. Сразу стало как-то спокойно на душе, я обернулась думая, что сзади увижу Джаспера, который манипулирует моими чувствами, но не увидев никого кроме двух подружек смеющихся над какой-то шуткой, забыла совершенно о своей семье, вспомнив при этом,что Джаспер остался с Карлайлом и Эсме в Форксе. Я не переставала слегка улыбаться этому дню, решила быть похожей на этих людей, которые тоже живут и радуются жизни.
- Взаимно, прогуляемся? - спросил меня Мэттью.
- С удовольствием, а куда мы пойдем? - да, да, я самая любопытная на свете. Только сейчас я ощутила какой-то странный запах исходящий от Мэттью. Вампир? Не похоже. Оборотень? Тоже. Дампир? Нет. Но не человек это точно. Я нахмурилась и еще раз осмотрела парня. В голове начали метаться все возможные запахи, которые я чувствовала. Но этот был незнакомым и странным, главное, что между нами есть одно общее. Мы не люди.

0

11

Я заметил что она чем-то обеспокоена. Несс обернулась, словно ожидая увидеть кого-то сзади, кого-то знакомого, но, видимо, не увидела. Но этот приступ беспокойства мелькнул словно искра и тут же исчез. Она снова была спокойна. Если говорить обо мне, то я просто изучал ее и старался поймать ее настроение.
- С удовольствием, а куда мы пойдем? - вопросила она и почему-то нахмурилась. Что не так?.. Ладно, спрошу потом...
- Куда глаза глядят, - улыбнулся я и пояснил, - Я впервые в этом городе и никаких интересных мест не знаю. Можно даже сказать что я заблудился.
Её запах был очень странным, но я решил не заморачиваться на этот счет. В конце концов агрессивности в ней не было, да и я был уверен что в случае всего сумею постоять за себя. Я излучал уверенность в себе и заинтересованность. Для меня это было очередным маленьким приключением... но ведь все большие приключения начинаются с маленьких, разве не так?..

Отредактировано Matthew Makklein (2010-05-16 16:06:40)

0

12

- Куда глаза глядят, я впервые в этом городе и никаких интересных мест не знаю. Можно даже сказать что я заблудился.
- Оу, так ты не француз? - интересно, почему я начала сразу же обращаться на "ты" ? Наверное, потому что опасности с его стороны не видела и казалось, что знаю его уже много лет. Хотя на самом-то деле, только познакомилась. Наверное, он мой ровесник, - Я многое читала про Францию, про ее города и достопримечательности. Довольно интересно. Ну, тогда просто пойдем гулять. - я мило улыбнулась ему. Его раса не давала мне покоя, поэтому решила поинтересоваться. А что же еще делать любопытной девушке, которая хочет быть везде, всегда и во всем? - Скажи, Мэтью. Я все никак не могу разобраться в твоей расе. Ты не человек, не вампир, не оборотень и точно не дампир, как я. Кто же ты? - Этот вопрос заставил парня опешить, но я ради своих же интересов предпочла этого не замечать. Я задумчиво посмотрела ему в глаза. Нельзя было отказать, когда я смотрю человеку в глаза. Или не человеку.

0

13

Вновь поднявшись с дивана я направилась в кухню, взломать замок? Хм не проблема, я начала немного беспокоиться за брата но как можно так долго спать?Я взяла Джами за руку и потянула обратно к комнате Мэттта, шла я на автопилоте, дойдя до комнаты я хмыкнула, бедная дверь...подумала я присела и начала ковыряться в замке прошло около минуты и в замке что то щелкнуло, я встала и толкнула дверь, та с легкостью открылась, тут же мои глаза расширились от удивления...в комнате никого не было...сон мигом пропал я зашла в комнату и стала ее оглядывать куда он делся? Постель была заправлена, все лежало на местах, было чисто что не удивительно Мэтт бывает аккуратным если захочет, но как он ушел? Я бы слышала! У меня действительно хороший слух, и сплю я чутко.... я оглядела комнату еще раз и тут поняла окно было открыто. Я подошла к окну посмотрела и увидела след от его лап...понятно, он сбежал,  специально превратился еше в комнате, что бы его приземление никто не услышал...умный паршивец...я со злостью захлопнула окно из него полетели щепки. Обернувшись я тихо проговорила
-Он сбежал! Проделал все тихо и аккуратно...-я нахмурилась, куда он мог пойти?-Джами мы идем его искать... сечас же, до приезда Джека мы должны его найти... Я отошла от окна и тихо проговорила будешь готова спускайся во двор и тут же вылетела из комнаты Мэтта, найду..ой незнаю что я с ним сделаю... Я зашла в свою комнату и тут же полезла в шкаф, найдя белую футболку с рукавом 3/4,я одела ее, сверху одела светло сиреневую рубашку под цвет глаз, черные джинсы и удобные кеды...побегать прийдется

0

14

Мы снова поднялись к комнате Мэтта,  на этот раз с твердым намерением ее открыть. Софи опустилась на пол так, чтобы замочная скважина была на уровне ее глаз. Поковырявшись в ней немного, дверь со скрипом открылась. А меня научить не может, сколько раз просила... Я имела в виду вскрывание замков. Софи делала это мастерски, а я не могла даже найти нужное приспособление, чтобы поковыряться в механизме. Я конечно упрашивала ее, но она говорила, что не собирается делать из меня малолетнюю преступницу( можно подумать, я банки грабить пойду) да и Джек всегда занудствовал по этому поводу, мол Нельзя, зачем тебе это... Ты же не преступница... Тебе еще мало лет.... И что, подумаешь я всем привираю, что полных 16 лет! Мне до дня рождения оставалась всего...полгода...
нашему взору предстала комната Мэтта, ухоженная, чистая, он всегда был аккуратен, вот только...пустая. Его не было в ней. Мы бросились лихорадочно осматривать помещение, будто он  не ушел без спроса, а спрятался под столом. Сестра подлетела к окну, оно было открыто.
-Он сбежал! Проделал все тихо и аккуратно... Джами мы идем его искать... сечас же, до приезда Джека мы должны его найти... - нахмурилась Софи и направилась в свою комнату. - будешь готова спускайся во двор Она исчезла.
О-о-о-о... - протянула мысленно я - Ну все, теперь она подпалит Мэтту его кошачий...хвост. Странно, но я не волновалась за Мэтта, я всегда была в нем уверена на 70%, что он не такой придурок, каким я его часто называю, когда он подкалывает меня, или прячет мою любимую вещь куда подальше. Да, вот только куда затерялись остальные 30%...
Ну ладно, переодеваться мне не надо, я уже собрана. Я ж не ложилась в пять утра... Лениво я спустилась во двор и стала ждать Софи, она наверно сейчас жутко переживает... Ну, Мэтт, тебе попадет...хихи я лыбилась как дура, сама не зная почему. Наверное это была моя обычная реакция на потрясение, горе, волнение и какие там еще бываю эмоции кроме как "вести себя как ребенок"?

0


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Флешбэк » Любовь или вражда? Что победит сегодня? < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно