Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Техн. раздел.. » Набор в админ состав)


Набор в админ состав)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Набор в модеры
1.Имя (можно реальное)
2.Опыт модерирования
3.Какие темы хотите модерировать?

Код:
[b]1.Имя (можно реальное)
2.Опыт модерирования
3.Какие темы хотите модерировать?[/b]

Набор в аватаркмейкеры:
1.Имя (можно реальное)
2.Примеры работ(хотя бы 3)

Код:
[b]1.Имя (можно реальное)
2.Примеры работ(хотя бы 3)[/b]

Набор в квестоплёты:
1.Имя (можно реальное)
2.Примеры работ (какой нибудь квест написанный вами)

Код:
[b]1.Имя (можно реальное)
2.Примеры работ (какой нибудь квест написанный вами)[/b]

0

2

1.Имя (можно реальное) - Джими Макклейн
2.Опыт модерирования - год
3.Какие темы хотите модерировать?
Если можно, Италию полностью)))

0

3

Ты принята в группу  модераторы

0

4

Хорошо было бы , если вы мне обьяснили что делают модераторы... может я смогу? ...

0

5

Alice Cullen
Модераторы отвечают за то что происходит на ролевой, так же модераторы могут принять Анкету, если в течении 2 дней в ролевой не появится Администраторы, Модеры о чьих то нарушениях докладывают Администрации, так же Модераторы имеют право забанить пользователя который не соблюдает правила(в первый раз выносится предупреждение) и т.п., Модераторы идут следующими после Администрации, поэтому на них тоже лежит большая ответственость.

0

6

Может у меня получится, как думаете?

0

7

хм....возможно))

но запомни ты должна рекламировать нашу ролку не менее 5 раз в недеелю

0

8

Элис думаю да получится, а если не получится, то откажешься от должности, и имей в виду придется каждый день заходить....

0

9

Sofi Makklein
Rosalie Hale
Я буду стараться! А на сколько форумов за один день рекламу кидать?

0

10

Сколько хочешь, главное что бы за неделю 5 набралось

0

11

1.Имя (можно реальное)
Ника
2.Опыт модерирования
1.5 года.
Так получилось, что сразу же на первом форуме я стала модерировать различные темы.
3.Какие темы хотите модерировать?
Очень хорошо справлюсь с рекламой, рекламлю где-то 10-15 реклам в день. Так же я проверяла анкеты, ну это когда меня в администраторы принимали. Люблю создавать различные хронологии игры))
Ну в общем, была и модератором и администратором. Тут как вы порешите.))
Люблю коды составлять, даа :3

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-05-03 13:33:59)

0

12

Renesmee Cullen
Давай пока будешь модератором, а если будешь очень хорошо справляться, то я переведу тебя к админам ок? ^^

0

13

Sofi Makklein написал(а):

Renesmee Cullen
Давай пока будешь модератором, а если будешь очень хорошо справляться, то я переведу тебя к админам ок?

Да, правильное решение, кстати)) Проверь на что способен человек и потом реши стоит ли он админосостава.
+1
Чем мне заниматься?)) Темы создавать? ) (Эт я тоже люблю хД)

0

14

Да))) поработай с темами))) я там разделы сделала...а вот те темы Форкс, они внутри пустые ты с ними поработай ок)))

0

15

Sofi Makklein написал(а):

Да))) поработай с темами))) я там разделы сделала...а вот те темы Форкс, они внутри пустые ты с ними поработай ок)))

хорошо.))) сейчас же начну.

0

16

Сделала то, что просили. Ну, и опросы сделала и две игры добавила. Что еще можно?

0

17

Эм..молодец я лично довольна...думаю я смогу сделать тебя админом..пока тут и делать уже нечего, но ты отвечаешь за рекламу и принятие анкет, ок?)))

0

18

Sofi Makklein
хорошо)))) будет сделано))

0

19

ах, да! мне дадут доступ? к администрированию.

0

20

Может я, конечно, размечталась, но хочу попробовать себя в роли модератора.А принимать заявку или нет, вам решать.
Код:
1.Имя (можно реальное)Джейн Вольтури
2.Опыт модерирования почти 1,5 года
3.Какие темы хотите модерировать?
Любые, какие дадите

0

21

Jane Volturi
Хорошо я даю свое согласие хотя пока что здесь делать нечего..только рекламы раскидывать...теперь нужно разрешение еще одного админа)))

0

22

Jane Volturi
Я только за)))

0

23

Хорошо Джейн ты принята в группу Модераторов ^^

0

24

Спасибо.

0

25

Тогда вопросики:
- Пополнять темами мои разделы?Все или некоторые нельзя.
- Темка "Занятые способности"- это способности игроков?Если я правильно поняла, то сейчас заполню.
- И если в рекламе будут попадаться одинаковые ссылки - удалять?Или пусть будут.

Отредактировано Jane Volturi (2010-05-08 23:22:50)

0

26

Jane Volturi написал(а):

- И если в рекламе будут попадаться одинаковые ссылки - удалять?Или пусть будут.

если на одной страничке попадается одна и та же реклама несколько раз, то удаляй, а если просто в рекламе самой несколько раз , то не надо))

0


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Техн. раздел.. » Набор в админ состав)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно