Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джими

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним ник должен им соответствовать.)
Джимилинда Макклейн/Jemelinda Makklein (Изменила имя Джены Макклейн)
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
Родилась в 1960 году 21 июля, обратилась в 1976 году, выглядит на 15-16 лет
3. Раса (человек, вампир и особые персонажи создание которых заранее обсуждено с администрацией. )
Вампирша - оборотень (кошка)
4. Внешность (подробное описание внешности человека *минимум 5 строк*, аватар должен соответствовать описанию. Укажите имя знаменитости, внешность которой используете. На аватаре никаких мультяшек, анимешек, фоток Джей-рокеров с подведенными глазами и накрашенными ногтями.)
Рост: около 165 см
Телосложение: обычное, немного худощавое
Цвет кожи: приближен к человеческому, немного бледнее.
Цвет глаз: черные, с фиолетовым отливом
Длина и цвет волос: темные волосы, доходящие до лопаток.
Хотя на вид Джими и подросток, внутри нее сидит настоящая кошка. Движения такие же грациозные, глаза черные, но отливают фиолетовым цветом. Волосы доходят до лопаток, спадая на плечи темным водопадом. Телосложение у нее обычное, она немного худощава из за раннего обращения, но это придает ей свой шарм.
Внешность - Селена Гомез

5. Характер (Характеру вашего персонажа уделите наибольшее внимание, не забывайте: вам потом его отыгрывать на протяжении всей игры. Если ваши действия будут резко отличаться от предполагаемых после прочтения анкеты, вам могут сделать замечание. Особенно это касается всяких злодеев, которые вдруг оказываются белыми и пушистыми. Пишите так, что бы другие игроки могли определить их отношение к вам, а администрация смогла подобрать для вас самую подходящую историю.)
Джами - настоящий ребенок. Она веселая, задорная и игривая. Целеустремленная, упертая, готова постоять за себя и семью, очень камуникабельна. Другу отдаст последнее, лишь бы помочь. Не кофликтна (с незнакомыми), остра на язык, остроумна. Временами застенчива, молчалива (когда плохое настроение). Если девушка плачет или злится, значит на то есть веские причины, просто так она нюни не распускает. Добрая, любит сестер и братьев. Говорит правду в глаза, не боится последствий, не терпит лжи по отношению к себе или семье. Немного высокомерна, честолюбива. Вспыльчива и так же легко отходчива. Если ей не понравился человек (вампир, оборотень и т.д.) сразу, то она не будет стараться поддержать с ним дружеские отношение, ей мягко говоря плевать. Имеет немного пофигистичные взгляды на жизнь. Способна держать эмоции под контролем, но иногда просто не хочет этого делать.
6. Биография (Знакомим с жизнью персонажа до начала игры, описываем происшествия которые повлияли на его мышление и мировосприятие. Минимум не указываю, все на вашей совести.)
Родилась Джими в достаточно обеспеченной семье, вместе со своим братом близнецом. До шести лет была обычным ребенком, но после у нее начали проявляться странные способности. Когда девочке исполнилось десять, ее родители и брат погибли в шторме на яхте, малышка чудом осталась жива. Джими хотели отправить в приют, но родной брат отца, ее дядя, взял ее под свое крыло. Когда Джим было около шестнадцати лет, узнала, что гибель родителей подстроил именно дядя, желая захватить денежки своего наиболее успешного братца. Чтобы девушка не проболталась, он решил покончить с ней, но девушка вновь сбежала.
Она недолгое время скиталась, до того, как обнаружила свои силы. Немного с ними освоившись, Джими отомстила своему обидчику и убийце ее семьи. Когда все было кончено, девушка собрала свои вещи и исчезла, решив начать новую жизнь. За время странствий она многому обучилась и узнала много нужного и интересного, знает много языков, любит оружие, коллекциоирует его же, не может без быстрой езды, любит погонять на машине или матоцикле.

7. Умения (таланты, дары и способности. Будьте индивидуальны, но не делайте со своего персонажа суперменом-самородком всесильным. )
Скорость, сила, красота, обостренные чувства, способность превращаться в пуму. У нее дар иллюзии, то есть она может заставить кого угодно видеть то, что она захочет. Она способна материализовать любую свою иллюзию. если она не несет живой энергии (книга, способность и т.д.), то создание не занимает особых проблем. Если же энергетика живая (двойник. пума и т.д.) то приходится отдавать свои жизненные силы, что в конце концов может кончиться летальным исходом.
8. Личное звание (заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b>Вампир-оборотень<br><b><u>Возраст:</u></b>15/33 <br><b><u>Способность:</u></b> Материализация любых своих иллюзий<br><b><u>Род занятий:</u></b>Ученица<hr>
9. Связь с вами ( ICQ или агент. Если вы еще не зарегистрированы пройдите по ссылке для прямого скачивания или на официальный сайт..)
591713921 - ася

10. Часто будете заходить на форум? (Интересует не ваше желание заходить, ясно что это зависит от того интересно ли вам здесь, а то как часто вы сможете заходить и в какое время дня или ночи)
Каждый день!))

11. Пробный пост. (Последний, но не по важности, пункт анкеты. Это отражает ваш собственный стиль игры. Не менее 10-ти ПОЛНЫХ строк.)
Передо мной лежало холодное тело моего дяди, повсюду была кровь: на полу, одежде, мебели, каких то бумагах, которые были подмяты под труп. Тело изогнулось в причудливой форме, давая понять, что он уже не жилец в этом мире. На лице, шее и груди красовались царапины от моих когтей.
Что я наделала? Я убила его... - мысленно кричала я, но тут о дар вновь дал о себе знать. В голове вновь заговорили "за" и "против".
Ну что, довольна? Теперь тебя упрячут  за решетку лет эдак на тридцать! Что ты натворила, он же твой родной дядя, твоя родная кровь, единственный, кто у тебя остался! - кричало правильное "за", принимая на себя роль противника в этой дуэли разума.
Родной человек?! И это после всего того, что он сделал? Он убил твою семью! Отца, мать и Алекса... разве этого ты хотела?! Неужели ты бы смирилась с этим и жила бы с ним в одном доме? - противоречило надоедливому "за" "против".
Я не могла больше этого терпеть, я закрывала уши, будто могла их заглушить, до боли впивалась ногтями в кожу головы, пытаясь болью заглушить ужасные голоса. Но тщетно. Они возвращались снова и снова. Решение не приходило, отчаяние вновь захлестнуло разум, ком застрял в горле, еще немного и меня стошнит от запаха крови.
Я закрыла ладонью нос, чтобы не вдыхать мерзкий запах, но он был везде. Моя одежда была пропитана им насквозь.
Нужно бежать и как можно дальше... - я вновь взглянула на бездыханное тело, странно, но после стольких лет,  в душе словно что то встало на свое место. - Теперь, мы в расчете.
Я выпрыгнула в окно и побежала в сторону леса, на ходу придумывая маршрут. Мое тело начала сотрясать дрожь, жар окатил с головы до ног - я превратилась в пантеру...

Отредактировано Guest @ (2010-04-13 11:53:43)

0

2

анкета неплохая)

поподробней о характере, и в посте не менее 10 полных строк!

0

3

Ну во превых, подправь, наше семейство Макклейном мы не кочевники, мы, это клан Теней, характер чуть побольше, пост чуть чуть допиши, у тебя нет 10 строчек, давай исправляй ^^ ну а так все остальное нормально, так что ПРИНЯТА!

0

4

принята будеш после того как пост переделаеш)

0

5

Пардон)) Я просто сюжета не нашла, и подумала, что мы по отдельности ходим ^^ готово исправила)))

Отредактировано Guest @ (2010-04-13 11:53:08)

0

6

Все умничка ^^ принята ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно