Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Софи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

*Начало игры*
Тишину не нарушало ничто, но улице было темно, я лежала на кровати, и думала что бы сейчас сделать, я надеялась что вот вот кто то придет ко мне в комнату, сядет и начнет со мной болтать, неважно о чем, главное что бы я могла открыть свою душу кому нибудь, это могли быть только мои сестра, я каждую минуту вспоминала о том парне, о том удивительном вампире я знала что это запретно, но не могла ничего поделать, я знала что влюбилась раз и навсегда, сидя в тишине на меня накатывало отчаянье мне хотелось бежать, уйти из этого дома, отправиться к нему в Вольтерру и мне плевать что там куча вампиров, и мне без разницы что там я буду в опасности самое главное что  там я вновь смогу увидеть его улыбку, я видела всего раз того парня, его зовут Алек и мое сердце теперь принадлежит ему...Софи опомнись! так нельзя! Это же нарушение законов мы всю свою жизнь враждовали с вампирами, после наши предки примирили наши расы, и через несколько веков вампиры забыли о нас, они думали что мы вымерли, но это было их ошибкой...Мы живы, и некоторые из нас жаждут мести, слава богу что никто из моих сестер и братьев не желает смерти расе вампиров...я устало вздохнула, мы отличались от вампиров мы могли спать, но сон не являлся требованием нашего организма, просто это осталось еще с человеческих привычек, мы могли есть обычную человеческую пишу, хотя питались в основном кровью...мы в чем то похожи с вампирами, но и в нас много чего разного...я устало вздохнула, встала с кровати я подошла к своей сумке через плечо, она мне всегда нравилась, я полезла в шкаф, достала оттуда пару наборов сменной одежды, тут же закинув их в сумку, вытащила с полки первую попавшую под руку книгу и кинула ее в рюкзак, и теперь остовалось последнее, во мне было пристрастие к кинжалам, мечам и другому холодному оружию, я присела и вытащила из под кровати коробку, открыв ее я выташила оттуда два красивых кинжала, но них была изображена змея, я всегда брала эти кинжалы с собой в путь они были для меня чем то вроде талисмана, я достала пояс и закрепила на нем кинжалы, одев спортивные брюки защитного цвета, майку с легким зеленым оттенком и надписью "I baby", так же кепку такого же цвета как и штаны и перчатки альпиниста по локоть, сев на кровать я вытащила свои любимые кроссовки и одела их, через пять минут я была готова, перекинув сумку через плечо я подошла к окну, Таак...через пол часа рассвет, уже пора...., я выпрыгнула в окно 2 этажа и аккуратно приземлилась на землю, оглядела дом, все спали только в одном окне горел свет, ооо моя сестричка тоже не спит, может стоит к ней зайти....хотя нет я сейчас спешу...попозже... и я легким шагом пошла в сторону леса, за которыми находились горы, которые я очень любила....

0

3

-----> Лес на территории Маклейнов
Сестра запрыгнула бесшумно не создав ни шороха.
-Насчет костюма спасибо, а оружие я свое возьму. Хотя оно наверное мне не понадобится, я сама оружие - она подмигнула мне  и после  ударила себя кулачком в грудь, показывая, что готова на все. Я засмеялась, и чуть не упала потому что споткнулась об табуретку  стоящую у зеркала
-Ну-с, что вы мне придложите, Мадмуазель? - сделав серьезное лицо сестра скопировала Джейка,я засмеялась
-Да дорогая сестричка, ты способна на многое, вся в меня-проговорила я, подошла к своему большущему шкафу с кучей разного барахла, и буквально нырнула туда...так-с синий нет, серый нет, о черный, нет он ей не подойдет, во зеленый, я вылезла из шкафа уже с спец костюмом в руках
-Во-я протянула ей спец костюм- такой же как и у меня только расцветка чуть светлее, давай одевайся и пойдем, а то уже светает почти

0

4

---) Лес возле дома
-Во, такой же как и у меня только расцветка чуть светлее, давай одевайся и пойдем, а то уже светает почти. - Софи протянула костюм. Вот это да... я оглядела его со всех сторон.
Как он надевается то? - хихикнула я и быстренько переоделась. Очень сексуально! - заметила Энди. Иди домой! - рыкнула я, на что она смеясь ответила Так я итак уже дома! Рррр... как она меня раздражает порой...
Костюм был конечно не моего стиля, я почти не носила облегающее, мой гардероб в основном состоял из больших футболок, широких штанов и кед. Туфли я надевала редко, а платья вообще обходила стороной. Сестры конечно мне этого не прощали и пытались как могли придать мне более респектабельный вид. Я конечно сопротивлялась, скорее из принципа, чем из за собственного желания. Ну вроде ничего... главное, меня никто не увидит кроме Софи. Одежду заберу, когда вернемся. Сложив свою одежду аккуратно на диване (что то странное случилось, я даже ее сложила по нормальному) я подошла к окну:
На перегонки? - задорно спросила я и обернулась к сестре. - Кто последний, тот готовит победителю завтрак! - бросила я и с лету нырнула в окно ласточкой. Это еще один мой отличительный жест. После превращения тихоня Милли скрылась глубоко в душе, а на ее место пришла Джимми. Милли редко выскакивала из своего мирка, не то что Энди. Я наверное чокнутая, раз дала имена своей второй личности, точнее второй и третей...
Мягко приземлившись на ноги, я махнула рукой Софи и рванула в лес. Бегала я быстро, даже быстрее некоторых, наверное меня потпитывала задорность, от которой прибавлялось адреналина.
----) Лес возле дома

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно