Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Дом Макклейнов » Комната Джимилинды


Комната Джимилинды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***
http://s005.radikal.ru/i212/1005/71/563367aa7360.jpg

0

2

===Начало игры===
Я сидела в кресле. свернувшись калачиком и думала о недавних событиях, о Вольтури, о Софи. Она повела себя как то странно, когда я пыталась убить этого парня. И чего это она. Обычно она всегда была рада оторвать какому нибудь наглецу, залезшему на нашу территорию, голову. А в этот раз... Не влюбилась ли она в него? а та блондинка...Бррр...жуткий взгляд. Ну, что ты мне скажешь? - обратилась я к рядом стоящему фантому, похожему на меня. Проветри мозги! - засмеялась она. всегда, когда мне было скучно или одиноко, я создавала себе двойника и болтала с ним. Он был как голограмма, такой же живой, только ощутить его нельзя. Ах ты... - запустила я подушкой в надоедливую иллюзию и та исчезла. Интересно, а что сейчас делает Софи? Подойдя к открытому окну, я прислушалась. Вот кто то выпрыгнул из окна и направился в горы. Ветер принес его запах. Софи... Думаю, она не против компании... Я прыгнула в окно и на лету превратилась. Еще раз оглядевшись, я ринулась в след за Софи.

0


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Дом Макклейнов » Комната Джимилинды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно