Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Окресности дома Макклейн » Лес на территории Макклейнов


Лес на территории Макклейнов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большой лес...

0

2

==== комната Джимми
Я тихо преземлилась на лапы и осмотрелась. Вот она! Как всегда, в горы! - с улыбкой подумала я. Перевоплотившись, я стряхнула с себя песок и листву. Мда, видок у меня не для лазанья по горам. - скептически я себя осмотрела. Старые потертые джинсы, черные кеды, темно зеленая футболка с заковырестым рисунком и волосы, собранные не то в хвост, не то в пучок... Видимо за дело сестры меня по магазинам таскают на выходных...
Вокруг было тихо. Ветер легко гулял в листве огромных деревьев, раскачивая их. Они были похожи на великанов. Воздух был приятно прохладным, хотелось дышать еще и еще, хотя в этом я особо не нуждалась. Что ж, зачем я выпрыгнула со второго этажа вниз? Ах, да! - я снова посмотрела на Софи. - Может дать побыть ей одной? Она наверное жутко переживает по поводу того парня. Как там его... Алекс или Алек, по моему... Да, Софи после этой встречи начала вести себя странно. Раньше, улыбчивая и жизнерадостная сестренка, теперь она ходила, словно на ее плечах висит непомерный груз, от которого она не может избавиться. Так хочется ей помочь, а не знаешь как. Ладно, если она хочет побыть одна, то прямо так и скажет! -  решила я. Ага, как же! Она никогда в жизни такого не говорила! - заговорила моя вторая половина сознания. Она всегда вылезает в неподходящий момент! А ты вообще заткнись! Тебя не спрашивают! Вот наглая! - ответила я в мыслях ей, отчего она рассмеялась и снова спряталась в глубине моего сознания. Хорошо, что никто не знает про это, а то упекли бы в психушку... Так, о чем это я... А, да...
- Софи?

0

3

Медленно я побрела в лес, я наслаждалась тишиной и покоем, но в то же время мне было очень плохо и одиноко, в моем сердце поселилась боль, я думала что больше никогда не увижу Алека, но я мечтала что все же когда нибудь мы вновь встретимся, я очень хотела что бы вампиры и мы больше не вели вражду, тот случай в лесу, когда я впервые в жизни увидела Алека, на меня накатила волна холода, я знала что в тот вечер я просто напросто могла убить его, от этих слов из моих глаз предательски потекли слезы, еще одна черта что отличает нас от вампиров у нас есть чувства, мы можем плакать, всю жизнь мне рассказывали что вампиры это бесчувственные создания, но в тот день я изменила свое представление о них, та улыбка, в моей голове вновь всплыли воспоминания совсем недавней встречи, его улыбка, его светящиеся глаза, я посмотрела в сторону леса, идти придется долго, но если бы превратиться я бы смогла сократить путь в двое, а то и в трое, но страх в том что может быть кто то увидит мои мысли, это будет скандал, сестры они может и простят и поймут, но Джек, он убьет либо меня...либо него...на меня накатил страх...а что если Джек узнает, он же...он же убьет его, я остановилась, движение кто то идет за мной, я не подала этому значение, может показалось, я ускорила шаг и тут зашла в маленький лесок, ну для меня он всегда был маленьким, я знала в этом лесу все от каждой травинки до каждого дерева, я любила этот чудесный лес, для меня он был как в сказке, каждый раз этим путем я всегда ходила к скалам, чуть дальше леса находились горы, я увлекалась скалолазанием поэтому часто приходила в те места, тут я услышала явно выделяющийся шорох среди тишины, а после услышала голос своей любимой сестрички
- Софи?-проговорила та, я обернулась и улыбнулась сестре,я знала что она беспокоится обо мне, я изменилась после встречи с Алеком, эта встреча изменила всю мою жизнь..
-Джимми? Что ты здесь делаешь? Это ты все время шла за мной?-я подошла к сестре и стала рядом с ней- Я думала что ты занята чем то...-я удивленно покосилась на сестру- в твой комнате был включен свет, но я не хотела тебя беспокоить.

0

4

-Джимми? Что ты здесь делаешь? Это ты все время шла за мной? Я думала что ты занята чем то... В твой комнате был включен свет, но я не хотела тебя беспокоить.
Ага, развлекала свой двойник разговорами... - саркастически подумала Джим.
- Я вот решила узнать чем ты тут занимаешься. Ты единственная, кто не спит в доме, ну не считая меня. - я осмотрела сестру. - В горы? Снова? - улыбнулась я. Ага, на поясе кинжалы... Точно... Я решила сказать сестре настоящую причину своей прогулки и придав своему голосу как можно более беззаботный вид, спросила:
А если честно, я подумала... Конечно, подумала! -  опять вылезла мерзкая половина сознания. Стараясь е обращать на нее внимания, я продолжила - Может ты хочешь...ну не знаю... поговорить? Ты какая то странная ходишь в последнее время, совсем как я. - попыталась пошутить я, чтобы хоть как то развеселить маленькую Софи. Она конечно совсем не маленькая, просто она выглядит такой беззащитной, что хочется защищать ее всегда. - Пойми, хоть я и выгляжу на шестнадцать, но вот мозг у меня не по годам... Я все замечаю, не то, что Джек... При воспоминании о нем, я мысленно зарычала. Он любил власть и то, как все перед ним присмыкаются, что не нравилось Джи. Если бы я могла, то стерла бы его ухмылку в порошок! - завопила иллюзия. Это наверное единственное, в чем мы были согласны друг с другом. Но сейчас главное Софи...

0

5

Я вот решила узнать чем ты тут занимаешься. Ты единственная, кто не спит в доме, ну не считая меня. - она осмотрела меня. - В горы? Снова?-она улыбнулась, как ни странно но эта улыбка придавала мне тепло, я улыбнулась сестре в ответ, я знала Джими слишком хорошо что бы верить в то что она просто вышла погулять, причина заключалась в чем то другом
А если честно, я подумала...-заговорила она уже более серьезным тоном, но стараяст придать голосу беззаботность -Может ты хочешь...ну не знаю... поговорить? Ты какая то странная ходишь в последнее время, совсем как я.-она решила пошутить но к сожаленью мне не стало смешно, я действительно сильно изменилась, мне действительно нужно кому то высказаться, долго я не смогу держать это в себе, я опустила глаза, я думала стоит ли открыть всю правду или все же промолчать??? -Пойми, хоть я и выгляжу на шестнадцать, но вот мозг у меня не по годам... Я все замечаю, не то, что Джек... я приняла решение я прошла чуть дальше и присела на повалено дерево, я знала что нам с ней предстоит долгий разговор, я выдохнула и собиралась открыть правду
-Джи, пойми, я...-я говорила неуверенно все еще не решаясь все рассказать-Джи, садись-я показала на местечко рядом со мной- пойми я...мне кажется что я...влюбилась-тихо проговорила я- это тот парень, помнишь стычку в лесу, еще тогда с вампирами, когда я тебя остановила-я вновь прокрутила то событие у себя в голове-его...его зовут Алек, понимаешь это сложно ведь нам...мы не имеем права влюбятся в вампиров...но я не могу с собой ничего поделать, я люблю его, эти чувства сжигают меня изнутри, его  улыбка, его добрые светящиеся счастьем глаза, он был не только красив, но и в тот момент когда я взглянула в его глаза, я увидела всю его душу,  и в тот момент влюбилась, помнишь нам рассказывали что у наших предков еще было запечатление, у нас оно почти отсутствует, но кажется именно со мной это тогда произошло...Я боюсь что Джек об этом узнает, ведь если это случится его ярости не будет предела, он убьет его...-из моих глаз потекли слезы, рядом со мной была сестра которой я доверяла и перед которой не боялась плакать, я могла расслабиться и перестать показывать что я сильная, теперь я казалась маленькой глупой девчонкой
-Что мне делать Джимми?Дорогая моя сестричка  я не знаю что мне делать если Джек убьет Алека он убьет и меня-я  тихо пролепетала эти слова сквозь слезы...Да...я изменилась даже слишком

0

6

-Джи, пойми, я...мне кажется что я...влюбилась, это тот парень, помнишь стычку в лесу, еще тогда с вампирами, когда я тебя остановила?
Как же не помнить! Он мне тогда чуть хребет не сломал, а его сестра, ну просто... - задумалась я, но все же вернулась в реальность.
Его...его зовут Алек, понимаешь это сложно ведь нам...мы не имеем права влюбятся в вампиров...но я не могу с собой ничего поделать, я люблю его, эти чувства сжигают меня изнутри, его  улыбка, его добрые светящиеся счастьем глаза, он был не только красив, но и в тот момент когда я взглянула в его глаза, я увидела всю его душу,  и в тот момент влюбилась, помнишь нам рассказывали что у наших предков еще было запечатление, у нас оно почти отсутствует, но кажется именно со мной это тогда произошло...Я боюсь что Джек об этом узнает, ведь если это случится его ярости не будет предела, он убьет его...Что мне делать Джимми?Дорогая моя сестричка  я не знаю что мне делать если Джек убьет Алека он убьет и меня Софи плакала. Я никогда не видела ее такой разбитой. Неужели она и вправду влюбилась...[i]А ты как думаешь?[/i] - спокойно спросила Энди, моя вторая часть разума. Ты права... Но я не брошу ее! - я села рядом с Софи и обняла, прижала к себе.
- Софи, если тебе будет угрожать Джек, я вступлюсь за тебя, помогу сбежать, даже если жизнь потеряю! - я еле сдерживалась, чтобы не заплакать вместе с ней, но хоть кто то должен держать себя в руках. А маленькой Софи нужно дать волю чувствам, иначе она просто замкнется - И плевать на все запреты! Хочешь, я сама приведу этого Алека? - знаю, я сморозила глупость, но сейчас я и правда была готова идти за ним, лишь бы этот лучик вернулся.

0

7

Сестра обняла меня, мне было хорошо, я чувствовала что я не одна, я чувствовала что есть еще кто то кому я могла верить всегда, во всем, эта была она моя самая любимая сестренка
- Софи, если тебе будет угрожать Джек, я вступлюсь за тебя, помогу сбежать, даже если жизнь потеряю! И плевать на все запреты! Хочешь, я сама приведу этого Алека? -что? нет это глупо, пока глупо, у меня такое чувство что скоро все повториться я подняла голову и внимательно посмотрела в глаза сестре
- Нет! Я не допущу что бы с вами моими дорогими сестренками хоть что то случилось...а на счет побега, это пока врядли нет пока не стоит идти на необдуманные поступки, и Джи я обещаю я стану прежней, я слишком долго находилась в себе, мне пора вернуться к вам, я улыбнулась, мокрое от слез лицо уже не выглядело печальным-Они скоро вновь будут здесь, я чувствую, и это придает мне уверености что я вновь встречу его...-я просияла, от чувства уверенности что вновь его встречу у меня поднялось настроение- идем я думаю тебе стоит переодеться если ты хочешь пойти со мной в горы, ты хочешь?-я задала вопрос хотя была уверена в ответе, я встала и вытерла слезы, взяв Джими за руку я подняла ее и потащила как маленького ребенка, мы шли и смеялись, я вновь стала прежней, спасибо Джими, спасибо тебе, я высказала все что так долго держала в себе и теперь мне было легко на душе.

0

8

Идем я думаю тебе стоит переодеться если ты хочешь пойти со мной в горы, ты хочешь? - улыбнулась она и потащила меня в дом. Теперь она снова та Софи, Софи которую я никогда не брошу в беде. Она выговорилась, ей стало легче... Ты правильно сделала, что пошла за ней. - в моих мыслях мне улыбнулась Энди. Я продолжала покорно идти за сестрой:
Конечно хочу! Только вряд ли у меня есть подходящий наряд. И нужно быть осторожнее, а то разбудим какого нибудь Мэтта или... Молчи! Не порть все необдуманными словами! - шикнула вторая половина разума. Джесс! - не в тему закончила я.
Не волнуйся, она не должна была подумать о Джеке. Но впредь, будь аккуратнее в словах Поверить не могу, отчитали как девочку! И кто, собственная иллюзия! - возмущалась я. Порой наши диалоги заходили далеко, отчего я отключалась от остального мира. Это выглядело словно я под гипнозом. Я не иллюзия, а твой здравый рассудок! Я отмахнулась от нее, возвращая в глубины моего разума. Нужно на что то переключиться...
А откуда ты знаешь, что они вернутся? Я только вспомнила эту фразу и сразу значение ей не придала. А на самом деле, откуда?

0

9

Конечно хочу! Только вряд ли у меня есть подходящий наряд. И нужно быть осторожнее, а то разбудим какого нибудь Мэтта или... -она запнулась, что случилось я бросила на нее удивленный взгляд-..Джесс!
-Наряд я тебе дам у меня есть спец одежда, а на счет разбудить, то врядли  Мэтт вообще спит как убитый, да и рассвет скоро, я глянула на часы 4.50... хм не так то много времени прошло с моего ухода, минут 20 не больше..
-Через пол часа начнет светать как раз к тому времени если повезет уже пройдем лес, как  ты думаешь Джи у нас получится?-я улыбнулась сестре, и повернула голову в ее сторону.
А откуда ты знаешь, что они вернутся?-неожиданна заговорила моя сестричка,кто они? Алек???я посмотрела на сестру, но к несчастью улыбка исчезла с моего лица, каждый раз как только я вспоминала о нем, мое сердце пронизывала боль
- Незнаю, но раньше я в это только верила и надеялась на то что он вернется, а теперь у меня такое чувство что именно так и будет, знаешь я не могу точно тебе это объяснить, но у меня что то вроде шестое чувство, я знаю что скоро мы с ним встретимся и все, незнаю где, незнаю как, незнаю по какой причине, но встретимся это точно....и еще я думаю что скоро у нас будут гости, но это не Алек, а другие.... тоже вампиры, мне так кажется что то творится со всеми вампирам иначе зачем они здесь все появились? С чего бы им заявятся к нам? Ну ладненько я позже объясню, нужно будут как то предупредить Джека, что бы он не перегрыз всех вампиров которые появятся на нашей территории. Пошли, идем же скорее  и я быстрым шагом направилась к дому, подойдя к дому а точнее к окну я легким и грациозным движением запрыгнула к себе в комнату и залезла на подоконник помахала рукой Джими говоря этим что все чисто, я махнула рукой давая знать
-Запрыгивай в окно, щас я приготовлю для тебя спец костюм и мы двинемся в путь.-тихо прошептала я, зная что сестра все равно услышит меня.
-----> Комната Софи

0

10

- Незнаю, но раньше я в это только верила и надеялась на то что он вернется, а теперь у меня такое чувство что именно так и будет, знаешь я не могу точно тебе это объяснить, но у меня что то вроде шестое чувство, я знаю что скоро мы с ним встретимся и все, незнаю где, незнаю как, незнаю по какой причине, но встретимся это точно....и еще я думаю что скоро у нас будут гости, но это не Алек, а другие.... тоже вампиры, мне так кажется что то творится со всеми вампирам иначе зачем они здесь все появились? С чего бы им заявятся к нам? Ну ладненько я позже объясню, нужно будут как то предупредить Джека, что бы он не перегрыз всех вампиров которые появятся на нашей территории. Пошли, идем же скорее - она запрыгнула в окно своей спальни и помахала мне рукой, знак, чтобы я запрыгнула. Да, сейчас она та Софи, но что творится у нее в душе, интересно узнать. Может мне попробовать сделать... Нет! - оборвала меня Энди - Помнишь, ты в прошлый раз чуть не погибла, когда пыталась создать родителей снова, а что в этот раз будет, мы не знаем! Лучше бы сначала потренироваться, а потом уже действовать... Она была как всегда права, иногда, я ее ненавижу за это... Ладно, молчу... - недовольно пробубила в мыслях я и вновь посмотрела на окно.
Как ты думаешь, она права насчет вампиров? - вновь подала голос Энди. Не знаю, она не предсказуема как огонь... Я усмехнулась своим мыслям. Огонь... она и есть огонь, пирокинез - ее способность, которой она первоклассно владеет. Чего я контролировать себя не могу? Очнись! Ты только недавно узнала про свой дар, так что не тушуйся!
Присев на котрочки, я получше прицелилась и резко оттолкнулась от земли, легко взлетев до второго этажа. Остановившись на подоконнике, я осмотрелась. Надеюсь, много шума я не сотворила. Прислушавшись к звукам в доме, ничего кроме храпа Мэтта и мирного посапывания Джека я не услышала. Выпусти меня и я осмотрюсь. Ты еще здесь?! А ну живо возвращайся обратно! Не позволю моему клону, с мозгами ученого вылезти наружу! Я твоя хозяйка, смекаешь? Ну и пожалуйста! - надулась она и ушла обратно.
Сморгнув пелену с глаз, я снова обратилась к Софи.
Насчет костюма спасибо, а оружие я свое возьму. Хотя оно наверное мне не понадобится, я сама оружие - я подмигнула сестре и  ударила себя кулачком в грудь, показывая, что готова на все.  Хм... а что если... нет, слишком рискованно...
Придав себе как можно более глупый и беззаботный вид, я произнесла:
Ну-с, что вы мне придложите, Мадмуазель? - сделав серьезное лицо, как у Джека, я посмотрела на Софи. Ну, милая, улыбнись. Я ведь для тебя стараюсь, ты же знашь, шутить я умею только над Мэттом, а он сейчас спит.
----) Комната Софи

Отредактировано Jemelinda Makklein (2010-04-17 17:35:39)

0


Вы здесь » Ролевая Сумерки: Другая история... » Окресности дома Макклейн » Лес на территории Макклейнов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно