Ролевая Сумерки: Другая история...

Объявление

Главный Администратор
Sofi Makklein
Администраторы
Rosalie Hale
Jemelinda Makklein
Renesmee Cullen

Модераторы
Alice Cullen
Jane Volturi
(Идет набор)
(Идет набор)


Вы сейчас на новой ролевой. Игра еще не началась. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы вас ждем!!!
>
Важные ссылки
Акция №1
Акция №2
Шаблон анкеты
Список персонажей
Время в игре
Утро. 5 октября 2009 год.
Погода:
Аляска - облачно, днем + 2, а ночью -1
Италия- солнечно, днем +10, ночью +5
Форкс- облачно, временами дождь, днем +1, ночью - 0
Франция - облачно, редко выглядывает солнышко, днем +5, а ночью +2

Реклама
Реклама строго взаимная. Мы не поленимся и проверим её взаимность. Ради рекламы регистрироваться не надо, ведь рекламить можно и от имени гостя. Ник - рекламка, пароль-222010
Для гостей
Привет, наш милый и уважаемый гость! Ты попал на ролевую по сумеркам.Так что смелее выбирай себе персонажа, пиши анкету и играй с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

----> комната Софи
На перегонки? - задорно спросила Джими и обернулась ко мне - Кто последний, тот готовит победителю завтрак!- и тут же выпрыгнула в окно
- Стой! -Я схватила рюкзак и перекинула его через плечо - ах ты я посмотрела вниз, сестра стояла внизу и махала мне рукой, а потом резко рванула в лес, я превратилась, на земю приземлилась большая черная пантера, я осмотрелась и рванула в лес за сестрой, буквально через пару минут я догнала ее
Решила меня обогнать? Давай готовься готовить завтрак я засмеялась и ускорилась, Джими шла по пятам за мной буквально через пару минут она меня нагнала, но больше я не пыталась вылети вперед, вскоре мы выбежали из леса прямо к склонам горы, я вновь перевоплотилась и пошла в сторону первой
-Завтрак за мной-проговорила я Джими  и ухмыльнулась сегодня я решила взять крутой склон ну что, я полезла
-Джими ты со мной или для тебя это совсем круто-я смотрела на почти вертикальный склон и улыбнулась сестре

0

3

---) лес возле дома
Софи следовала за мной в обличие пантеры, вскоре она обогнала меня, но долго она позицию лидера не занимала, я обогнала ее у самых гор.
-Завтрак за мной - побежденно произнесла она, когда мы остановились. Я, довольная своей победой, захлопала в ладоши как маленький ребенок, получивший желаемое. На лице была наверно глупая улыбка, ибо я считала, что скалюсь как будто кирпич проглотила.  -Джими ты со мной или для тебя это совсем круто - она указала в сторону вертикального склона прямо перед нами. Я не очень любила скололазанье, как Софи, да и высоты я побаивалась. Из увлечений, я наверное единственная в семье предпочитала дайвинг. Еще конечно было рисование, но я не очень то умела это делать, скорее мне нравилось оставаться одной в окружении каких нибудь руин или катакомб, которые я обычно изображала на своих рисунках. С сестрой меня роднила страсть к оружию, в особенности к холодному, например, ножам или катанам.
Почесав затылок, я все же решила идти с сестрой, но держаться менее крутых выступов.
Я с тобой! - засмеялась я и потянулась, разминая суставы - Если что, ты меня поймаешь.
Видимо шутка была не удачная, я засмеялась не естественно. Снова вспоминая тот случай, когда я чуть не разбилась в детстве, мурашки побежали по спине. Перед глазами снова возникло испуганное лицо Алекса, который пытался схватить меня за рукав куртки, мама, кричащая от ужаса и зовущая отца, который находился неподалеку.
Сердце сжалось, я так скучаю по ним, я больше их не увижу... Как я скучаю по вам... может мы и увидимся...
Я быстро вернулась из транса, чтобы не пришла Энди.
Пошли, мы теряем время. - тихонько толкнула я Софи и приблизилась к скале.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно